Keyboard- und Clavinova - Veranstaltungen

Datum Ort Händler Telefon
NOVEMBER 2017
1100 Wien, Schleiergasse 20 Genos Präsentation mit Roman Sterzik / Yamaha Concert Hall
14.11.2017
16:00 h + 19:00 h

Der Reisinger & Klangfarbe www.reisinger.eu / www.klangfarbe.com
1010 Wien, Bellariastraße 4 Genos Präsentation mit Roman Sterzik / Klavierhaus Förstl
15.11.2017
18:30h

Klavierhaus Förstl www.mietklaviere.at
2400 Wr. Neustadt Genos Präsentation mit Roman Sterzik
21.11.2017
18:30 h

Musikhaus Votruba www.votruba-musik.at
2201 Hagenbrunn, Wirtschaftsstraße 14 Genos Präsentation mit Roman Sterzik / M.S.V. Musik-Sound-Vertriebs G.m.b.H.
22.11.2017
18:00h

M.S.V. Musik-Sound-Vertriebs G.m.b.H. www.m-s-v.eu
8055 Seiersberg Genos Präsentation Anmeldung bitte unter https://musikhammer-genos.eventbrite.de/ mit Piero Lama / S1 Lounge / Shopping City Seiersberg
27.11.2017
19:00 h

Musik Hammer www.musikhammer.at https://musikhammer-genos.eventbrite.de/
4540 Bad Hall, Ing.Pesendorfer-Straße 1 Genos Präsentation mit Roman Sterzik / Musik Gattermann GmbH.
28.11.2017
18:00 h

Musik Gattermann GmbH. www.musik-gattermann.at
4061 Pasching, Hörschinger Str. 10 Genos Präsentation mit Piero Lama / Keyboardclub / Kulturzentrum Pasching
28.11.2017
19:30 h

Musikinstrumente Danner www.danner.at
4470 Enns, Basilikastraße 16 Genos Präsentation mit Piero Lama / Musikhaus Eisserer
29.11.2017
19:00 h

Musikhaus Eisserer www.musik-eisserer.at
Genos Präsentation mit Roman Sterzik / Musikhaus Schwaiger
29.11.2017
19:00 h

Musikhaus Schwaiger www.musikhaus-schwaiger.com
Lutherstraße 6-8, 9800 Spittal a.d. Drau Genos Präsentation mit Piero Lama / Musik Aktiv
30.11.2017
18:30 h

Musik Aktiv www.musik-aktiv.at
DEZEMBER 2017
9020 Klagenfurt, Burggasse 23 Genos Präsentation mit Piero Lama / Musikhaus Hergeth
01.12.2017
18:30 h

Musikhaus Hergeth www.hergeth.at
6300 Wörgl, Zauberwinklweg 7 Genos Präsentation mit Piero Lama / Musik Tirol
04.12.2017
18:30 h

Musik Tirol www.musiktirol.com
Genos Präsentation mit Manni Pichler / Musik Hammerschmidt
04.12.2017

Musik Hammerschmidt
6900 Bregenz, Josef-Huter-Straße 1 Genos Präsentation mit Piero Lama / Musikhaus Kaufmann
05.12.2017
18:00 h

Musikhaus Kaufmann www.musikhauskaufmann.at
Petersbrunnstraße 15 · 5020 Salzburg Genos Präsentation mit Manni Pichler / KEY-WI Music
05.12.2017
18:30 h

KEY-WI Music www.keywi.com
6840 Götzis, Hauptstraße 32 Genos Präsentation mit Piero Lama / Musik Paul
06.12.2017
18:30 g

Musik Paul http://homepage.musikpaul.at/
3910 Zwettl, Franz Eigl-Straße 12 Genos Präsentation mit Manni Pichler / Waldviertler Musikhaus
06.12.2017
18:30 h

Waldviertler Musikhaus www.wvmusik.at
4020 Linz, Hamoderstraße 6 Genos Präsentation mit Roman Sterzik / SAM MUSIC - LINZ
06.12.2017
18:30 h

SAM MUSIC www.sam-music.at
3500 Krems, Ringstraße 9 Genos Präsentation mit Manni Pichler / City Music
07.12.2017
18:00 h

City Music www.citymusic.at
NOVEMBER 2017
Zehnergürtel 12-24, 2700 Wiener Neustadt Shopping Präsentation mit Clavinvoa, Keyboard, E-Drums, Gitarren und Silent String mit Matej Dzido / EKZ Fischapark
23.11.2017
09:00 – 19:00h

Musikhaus Votruba www.votruba-musik.at
2201 Gerasdorf bei Wien Shopping Präsentation mit Clavinvoa, Keyboard, E-Drums, Gitarren und Silent String mit Matej Dzido / G3 Shopping Resort Gerasdorf
27.11.2017
09:30 – 20:00 h

M.S.V. Musik-Sound-Vertriebs G.m.b.H. www.m-s-v.eu
DEZEMBER 2017
Wagramer Str. 81, 1220 Wien Shopping Präsentation mit Clavinvoa, Keyboard, E-Drums, Gitarren und Silent String mit Roman Sterzik / Donauzentrum
04.12.2017
09:00 – 20:00 h

M.S.V. Musik-Sound-Vertriebs G.m.b.H. www.m-s-v.eu